ИНН 7713076301
Кредитный рейтинг: AA(RU) (АКРА) · Профиль на eninvs.com → · Отчётность на e-disclosure →
Итоговая оценка: B (высокий риск) (score 44/100) · основа: консолидированная МСФО LTM 2024 H1 · отчётность старше 18 мес., РСБУ нет — ориентировочно · метрики таблицы: LTM 2024 q2
⚠ Очень тонкая маржа (EBITDA-маржа 4.2%) — модель низкомаржинального опта. Изменение цен, ставок или оборачиваемости быстро бьёт по способности обслуживать долг.
| Показатель | Значение | Оценка |
| Долговая нагрузка | ND/EBITDA 25.5x · Долг/Капитал 3.8x | высокая |
| Покрытие процентов | ICR 0.8x | критическое |
| Прибыльность | EBITDA-маржа 4.2% · чистая маржа 0.6% | низкая |
Источник метрик: eninvs · детальная МСФО (EmitentFinancialData_log_ths)
Свежее раскрытие - РСБУ 1 полугодие 2026 (МСФО за этот период ещё не опубликована): выручка 171 726 млн против 154 199 годом ранее (+11%); операционная прибыль 27 333 млн против 27 998 годом ранее (-2%); прибыль до налога 6 673 млн против 2 577 годом ранее (+159%); чистая прибыль 6 455 млн против 1 752 годом ранее (+268%); активы 481 455 млн, капитал 25 152 млн, обязательства/капитал 18.1x. РСБУ только головной компании, для группы ориентир, не замена МСФО.
недоимки и налоговой задолженности в открытых данных ФНС не выявлено (на 2026-09-25) · данные арбитражных судов (kad.arbitr) сейчас недоступны для автоматического сбора
Источник: ФНС «Прозрачный бизнес» и открытые данные ФНС (недоимка, правонарушения, спецрежимы). Кэш на 2026-10-12.
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | LTM 2024 q2 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Выручка | — | — | — | 286.4 | 303.5 | 310.2 |
| EBITDA | 67.7 | 51.2 | 33.4 | 2.8 | 56.2 | 12.9 |
| EBITDA-маржа | — | — | — | 1.0% | 18.5% | 4.2% |
| Операц. прибыль (EBIT) | 57.1 | 39.0 | 25.3 | -7.4 | 17.3 | 31.0 |
| Чистая прибыль | 17.4 | 5.8 | 4.9 | -43.0 | 3.4 | 1.8 |
| Чистая маржа | — | — | — | -15.0% | 1.1% | 0.6% |
| Чистый долг | — | 253.6 | 313.9 | 275.4 | 323.2 | 328.9 |
| Чистый долг / EBITDA | — | 5.0x | 9.4x | 98.7x | 5.8x | 25.5x |
| Долг / Капитал | — | 1.7x | 2.4x | 2.3x | 4.0x | 3.8x |
| Покрытие процентов (ICR) | 2.0x | 1.7x | 1.2x | -0.3x | 0.5x | 0.8x |
| 2022 q3 | 2022 q4 | 2023 q1 | 2023 q2 | 2023 q3 | 2023 q4 | 2024 q1 | 2024 q2 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Выручка | — | 47.8 | 72.1 | 72.1 | 79.7 | 79.7 | 75.4 | 75.4 |
| EBITDA | -102.7 | -102.7 | -5.4 | -5.4 | -9.3 | -9.3 | 15.7 | 15.7 |
| EBITDA-маржа | — | -214.7% | -7.5% | -7.5% | -11.6% | -11.6% | 20.8% | 20.8% |
| Операц. прибыль (EBIT) | 5.6 | 5.6 | 6.6 | 6.6 | 3.5 | 3.5 | 12.0 | 12.0 |
| Чистая прибыль | -5.0 | -5.0 | 4.8 | 4.8 | -0.5 | -0.5 | 1.4 | 1.4 |
| Чистая маржа | — | -10.4% | 6.7% | 6.7% | -0.6% | -0.6% | 1.8% | 1.8% |
| Чистый долг | — | 275.4 | — | 252.1 | — | 323.2 | — | 328.9 |
| Долг / Капитал | — | 2.3x | — | 2.6x | — | 4.0x | — | 3.8x |
Полугодия/кварталы как в раскрытии эмитента (второе полугодие - разница годового отчёта и первого). LTM в годовой таблице = сумма последних четырёх кварталов или двух полугодий, если они новее годового отчёта; по LTM же считается блок «Наш анализ».
| 2024 q4 | 2025 q2 | 2025 q3 | 2025 q4 | 2026 q1 | 2026 q2 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Выручка | — | 78 590 | 83 594 | — | 84 491 | 87 234 |
| Чистая прибыль | — | 3 763 | 4 108 | — | 764 | 5 691 |
Детальная отчётность с портала eninvs.com (EmitentFinancialData_log_ths). ICR = операц. прибыль / процентные расходы (если процентов в отчётности нет - через прибыль до налога). РСБУ головной компании может быть нерепрезентативен для группы — смотрите МСФО.
Последний период (2024 q2): выручка +5% г/г (рост) · EBITDA-маржа 21% · чистый долг +30% г/г
| 2021 q3 | 2021 q4 | 2022 q1 | 2022 q2 | 2022 q4 | 2023 q2 | 2023 q4 | 2024 q2 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Выручка | 86 294 | 84 950 | 83 606 | 78 557 | 74 241 | 72 083 | 79 656 | 75 431 |
| EBITDA | 38 430 | 37 178 | 35 925 | 35 866 | 31 491 | 29 304 | 6 842 | 15 712 |
| EBITDA-маржа | 44% | 44% | 43% | 46% | 42% | 41% | 9% | 21% |
| Чистая прибыль | 6 126 | -9 872 | -36 474 | 3 440 | -4 981 | 4 801 | -476 | 1 386 |
| Чистый долг | 237 068 | 278 110 | 319 153 | 296 764 | 274 444 | 252 123 | 324 266 | 328 920 |
| FCF | 6 233 | -41 042 | -41 043 | 22 389 | 11 160 | 11 160 | -36 072 | -1 816 |
Источник: eninvs.com (EmitentFinancialData). Периоды — как раскрывает эмитент (квартал/полугодие); видно самый свежий тренд. Чистая прибыль — из детальной отчётности (log_ths).
| выпуск | купон | цена | YTM | G-spread | погашение |
| ВымпелК1Р6 | 10.55% | 94.33 | 16.11% | 178 б.п. | 2028-02-14 |
| ВымпелК1Р5 | 9.35% | 98.80 | 13.55% | 118 б.п. | 2027-02-15 |
| ВымпелК1Р4 | 8.85% | 92.56 | 15.23% | 67 б.п. | 2028-04-16 |
| ВымпелК1Р7 | 9.85% | 89.50 | 16.07% | 66 б.п. | 2029-02-12 |
| ВымпелК1Р8 | 8.02% | 85.79 | 14.83% | -63 б.п. | 2029-03-09 |
| ВымпелК1Р2 | 9.30% | 90.40 | 15.94% | 91 б.п. | 2028-09-14 |
| ВымпелК1Р3 | 7.30% | 98.98 | 12.98% | 19 б.п. | 2027-04-18 |
| ВымпелК1Р9 | 10.55% | 0.00 | — | 2028-03-20 | |
| ВымпелК2Р3 | 7.30% | 0.00 | — | 2027-04-18 | |
| ВымпелК3Р3 | 9.85% | 98.00 | 11.26% | -415 б.п. | 2029-02-12 |
| ВымпелК3Р2 | 10.55% | 0.00 | — | 2028-02-14 | |
| ВымпелК3Р4 | 8.02% | 100.30 | 7.16% | -829 б.п. | 2029-03-09 |
Все выпуски одного эмитента: цена (close MOEX), YTM по реальным потокам (XIRR, как на eninvs.com) и премия к ОФЗ (G-spread) по каждому (выделен разбираемый). У флоатеров и бумаг за месяц до погашения показана доходность MOEX. Таблица «Выпуски в обращении» выше в скрининге - про платежи ближайших 12 месяцев, доходность там считается к оферте.
Источники: ГИР БО ФНС (РСБУ), консолидированная МСФО эмитента, MOEX ISS + BondsGCurve (облигации), analytics.dohod.ru (рейтинги).